Katalognummer: 2516 / Postennummer: 990007
bestehend aus 12x Vorspeisegabel/-messer, 12x Speisegabel/-löffel/-messer, 12x Kuchengabel, 12x Kaffeelöffel, 12x Espressolöffel, vergoldete Rocaille, Perlrand, Marken: MZ, 800, Halbmond, Krone, in Originalboxen. Min. Kratzer, Altersspuren.
ROBBE & BERKING cutlery for 12 persons, 20th century, 12x appetizer forks/knives, 12x forks/knives/spoons, 12x pastry fork, 12x teaspoons, 12x espresso spoon, marked with 800, little scratches.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)