Katalognummer: 2802 / Postennummer: 987868
19.Jh., zweiteilig, in massiver Eiche bzw. Nadelholz gefertigt, dreitüriger Unterbau auf Stollenfüßen, der Aufsatz mit weit vorstehendem Dachprofil, HxBxT: ca. 220/185/60 cm. Schöne dunkelbraune Alterspatina.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)