Katalognummer: 2808 / Postennummer: 988084
Anfang 19. Jh., zweitüriger Lothringer Eichenschrank, massivholz, nussbraun gebeizt und mattiert, gerades, leicht vorstehendes Gesims mit Hohlkehle, sockelzargen in der Front ornamental beschnitzt mit zentralem Medaillon, HxBxT: ca. 230/185/60 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)