Katalognummer: 2816 / Postennummer: 988180
50er Jahre, Regalwand mit versch. Holzfurnier, das Stück ist modular, die Elemente sind individuell platzierbar, großzügigen Stauraum mit Sekretär Korpus, Schubladen und Regalböden, HxBxT: 177/115/40 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)