Katalognummer: 2820 / Postennummer: 988256
Italien, 1970er Jahre, Tisch mit Holzkorpus mit tabakbraun gefärbtem Pergament überzogen, lackiert, Metallbeschläge, HxD: 73/119 cm, Folge von 5 Freischwinger mit Messinggestell, Rückenlehne und Sitzfläche aus braunem Leder, unterseitig teilw. bez. "MADE IN ITALY" H: ca. 85 cm. Alle Möbel mit starken Altersspuren, teilw. besch..
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)