Katalognummer: 2823 / Postennummer: 989813
Frankreich, 14./15. Jh., Sandstein, HxBxT: 33/39/25 cm. Starke Altersspuren, besch..
Particular worked gothic capital of an ionic pillar, sandstone, signs of age, damaged.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)