Katalognummer: 2827 / Postennummer: 989818
alpenländisch, 17. Jh., Eichenholz massiv, zweitüriger Korpus, Türen, Seiten und Dach mit Kreuzfüllungen, beidseitig schmiedeeiserne Handhabe, Innen insgesamt zehn Schübe, HxBxT: 50/45/30 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Renaissance cabinet, solid oakwood, minimal signs of age and use.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)