Katalognummer: 3011 / Postennummer: 987958
Flandern, um 1600, Bronze mit Feuervergoldung, verziert mit Engelskopf und Bockmaske, L: 17,5 cm. Normale Altersspuren. Provenienz: Kunsthandlung Walter Hauth, Stuttgart, 1967.
Kategorie: Varia - (sonstiges)