Katalognummer: 3301 / Postennummer: 987641
Das kassettierte Innenfeld zeigt eine Feldermusterung mit 9x7 Feldern, die jeweils mit unterschiedlichen Gartenmotiven gemustert sind. Rotgrundige Hauptbordüre. Normale Gebrauchsspuren sowie besch. im Bereich der Fransen.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche