Katalognummer: 1188 / Postennummer: 990095
Aus Metall mit unterschiedlicher Verzierung entweder mit Emailledekor oder mit Farbsteinen, unterseitig graviert: "CHINA", H ca. 7,5 cm, Altersspuren, besch.. 2 little jars, of brass, decorated with enamel or gemstones, underside engraved: "CHINA", height: 7,5cm, traces due to age, worn.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)