Katalognummer: 1671 / Postennummer: 990073
Signiert, Öl/Leinwand. HxB ca.: 31,5/100 cm (43/110 cm mit Rahmen). Geringe Altersspuren, Rahmen mit Abreibungen welche übermalt wurden.
Lorenz, Willy (1901-1981) " Wild boar grape in wintry forest landscape", oil on canvas, signed, HxW: 43x110 cm, frame included. Minimal signs of age, frame partial rubbed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)