Katalognummer: 1672 / Postennummer: 990074
signiert, rückseitig datiert 1951, Öl/Leinwand. HxB ca.: 70/50 cm (67/87 cm mit Rahmen). Sehr guter Zustand. Mit Rahmen.
Cavasanti, Giuseppe (1895-1980) "Portrait, woman with flowers", oil on canvas, signed, HxW: 67x87 cm, frame included.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)