Katalognummer: 1673 / Postennummer: 990075
Um 1700, unsigniert, Öl/Leinwand. HxB ca.: 41/31 cm (56/46 cm mit Rahmen). Altersspuren, mittig ein winziges Loch, kleinere Retuschen, Krakelee und leichte Druckstellen vom Keilrahmen. Mit Rahmen.
Old master painting "Portrait of a young man ", oil on canvas, unsigned, HxW: 56x46 cm, frame included. Signs of age, minimal hole, retouched, craquelure, slight pressure mark.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)