Katalognummer: 1676 / Postennummer: 990079
Signiert, Öl/Leinwand doubl.. HxB ca.: 45/35 cm (66/56 cm mit Rahmen). Altersspuren, Farbabplatzer u. -berieb, rest., retuschiert. Mit Rahmen (minimale Abplatzer).
Lier, Adolf Heinrich (1826-1882) "Horseman in Landscape", oil on canvas doubled, signed, HxW: 66x56 cm, frame included. Signs of age, chips and abrasion of color, frame partial rubbed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)