Katalognummer: 1677 / Postennummer: 990080
u.li. signiert, Öl/Leinwand auf Holz aufgezogen. HxB ca.: 40/58 cm (47/66 cm mit Rahmen). Rest., part. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren, Rahmen partiell berieben.
Palmié, Charles Johann (1863-1911) "View of the bay of Naples", oil on canvas mounted on wood, signed, HxW: 43x110 cm, frame included. Signs of age, restored, retouches, frame partial rubbed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)