Katalognummer: 1680 / Postennummer: 990083
Unsigniert, Öl/Leinwand doubl.. HxB ca.: 51/45 cm (60/53 cm mit Rahmen). Restauriert, Krakelee, Signatur wohl wegen der Restaurierung nicht mehr zu erkennen. Mit Rahmen.
Gerhardinger, Constantin (1888-1970) attributive "still life", oil on canvas, unsigned, HxW: 60x53 cm, frame included. Restored, retouched, Craquelé.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)