Katalognummer: 1681 / Postennummer: 990084
Öl/Leinwand. verso bez., HxB ca.: 108/98 cm (120x110 mit Rahmen). Altersspuren, mittig Riß in der Leinwand, Farbabplatzer und -berieb. Mit Rahmen (Kanten besch).
Panzerbieter, Wilhelm (1869-1954, Copyist), "Lot and his daughters", Designated on the reverse, oil on canvas, HxW: 120x110 cm, frame included. Signs of age, ripped canvas and color abrasion in the middle.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)