Katalognummer: 1826 / Postennummer: 990086
1983, Spadem Verlag Paris, u.re. auf Platte signiert., Blattmaße ca: 56/36,5 cm (74,5/54,5 mit Rahmen), Passepartoutausschnitt: 50/33 cm. In verglastem Rahmen. Guter Zustand mit minimalen Altersspuren.
Three color lithographs after Salvador Dali, plate signed, in good condition.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)