Katalognummer: 2518 / Postennummer: 990058
runder Stand, vergoldet, Wellendekor, glatte Wandung, Innenvergoldung, Marken: 925, Sterling, MZ, H. ca. 25cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
GEBRÜDER DEYHLE cup, 20th century, marked with 925, height approx. 25cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)