Katalognummer: 2528 / Postennummer: 990221
großer Laffen, Rocailledekor, Tremulierstrich, Marken: Nürnberger Beschau, MZ ( Johann Jacob Rösch), L. ca. 36,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
NÜRNBERG serving spoon, 18th century, length approx. 36,5cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)