Katalognummer: 3024 / Postennummer: 990143
10 Porzellanbecher mit Blumendekor (1x besch.), dazu jeweils Zinnhalterung mit Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren.
10 Porcelain mugs each with a tin holding (1x damaged), signs of age and use.
Kategorie: Varia - (sonstiges)