Katalognummer: 343 / Postennummer: 990222
doppelseitig, 1x Edelstahl mit Onyx und 1x GG 18K mit Perlmutt, rund ca. 3,5 cm an 5-strängigem Ledercollier mit Edelstahlkarabiner, L: ca. 39 cm, 21. Jh., grav. Logo-Schriftzug, deutl. Tragespuren.
BULGARI Collier with pendant, double-sided, 1x stainless steel and onyx, 1x YG 18K with nacre, round c. 3.5 cm, engraved logo lettering, leather collier with stainless steel clasp, l: c. 39 cm, 21st cent., distinct traces of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern