Katalognummer: 832 / Postennummer: 990323
Bronze, nach einem antiken Vorbild im Archäologischen Museum in Neapel, bez. 'Sommer Napoli' (Gießerei Sommer, Neapel), H. ca. 20cm. Steht etwas locker auf Plinthe, Altersspuren.
'Faun with wine bag'. Bronze, Foundry Sommer in Naples. Is a bit loose on plinth, signs of age
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)