Katalognummer: 1604 / Postennummer: 990198
Landschaft, wohl an der französischen Küste, Öl/Lwd., oben rechts bezeichnet 'Wimill(e), 10. August 81(?), unten rechts signiert, gerahmt. Altersspuren.
'Coastal landscape'. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)