Katalognummer: 5007 / Postennummer: 990332
Um 1900, Einband Leder auf Holz mit zwei Messingschließen und Zierapplikationen, Goldschnitt, Sprache Englisch. HxBxT: 33/28/11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt.
Kategorie: Auflösung einer Sammlung religöser Prachtschriften