Katalognummer: 5013 / Postennummer: 990345
VERVATTENDE ALLE DE CANONIJCKE BOECKEN DES OUDEN EN DES NIEUWEN TESTAMENTS.
Einband aus geprägtem Leder auf Holz mit Kupferverschlüssen und Zierapplikationen, Altdeutsche Schrift, Sprache Niederländisch. HxBxT: 47,5/33/14 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt.
Kategorie: Auflösung einer Sammlung religöser Prachtschriften