Katalognummer: 5025 / Postennummer: 990368
Vierte Auflage, reich illustriert, Einband aus geprägtem Leder auf Holz mit Messingverschlüssen und Zierapplikationen, Goldschnitt, Altdeutsche Schrift, Sprache Deutsch. HxBxT: 32,5/25/10 cm Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt.
Kategorie: Auflösung einer Sammlung religöser Prachtschriften