Katalognummer: 5028 / Postennummer: 990372
Um 1835, Einband aus geprägtem Leder auf Holz mit Messingverschlüssen und Zierapplikationen, Goldschnitt, Sprache Englisch. HxBxT: 31/25,5/7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt.
Kategorie: Auflösung einer Sammlung religöser Prachtschriften