Katalognummer: 833 / Postennummer: 990732
Bronze, stilisierter Ast, in der Astgabel eine Muschel mit Vertiefung, signiert 'HAMM', H. ca. 29cm. Altersspuren.
HAMM, FALKO (1939-2015) 'Branch with shell'. Bronze. Signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)