Katalognummer: 1606 / Postennummer: 990744
Öl/Karton, Blick auf den Hohentwiel mit Festungsruine, unten rechts signiert, ca. 13x14cm, gerahmt. Altersspuren.
PETERS, PIETER FRANCIS (1818-1903) 'Hohentwiel'. Oil/board, view of the Hohentwiel with fortress ruin. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)