Katalognummer: 1607 / Postennummer: 990767
im Vordergrund ein flanierendes Paar und ein Herr mit Wagen am Straßenrand, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 24,5x35 cm (43x54 cm mit Rahmen). Min. Craquelé u. wenige min. Flecken. Mit Rahmen (Kanten min. besch.).
signed, oil / canvas, HxW: approx. 24.5x35 cm (43x54 cm with frame). Minimal Craquelé u. few minimal stains. With frame (small damages on edges).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)