Katalognummer: 1608 / Postennummer: 990768
Ideallandschaft mit Rastenden und Wanderen auf den Uferwegen, unsign., Öl/Holz, HxB: ca. 20,5x28,5 cm (32x40 cm mit Rahmen). Part. Flecken, an den Rändern Flecken von Rahmenfarbe u. Berieb von Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Altersspuren.
unsigned, oil / wood, hxw: about 20,5x28,5 cm (32x40 cm with frame). Part. Patches, at the edges patches of frame color and abrasion of frame impression. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)