Katalognummer: 2514 / Postennummer: 990786
Kaffeekanne mit vegetabilem und geometrischem Jugendstildekor, dazu passendes Ovaltablett, Modell-Nr. 46092 und 49953, Punzen u.a. M. STUMPF&SOHN. Leicht gedellt, Tablett am Rand verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.
KOCH&BERGFELD coffee pot and salver. With small dents, edge slightly curved. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)