Katalognummer: 1802 / Postennummer: 990880
junge Frau am Handy, Farbaquatinta/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 'Joh. Hüppi 2003', u.li. mit Blst. num. 3/75, HxB: Plattenmaße ca. 19x23 cm, Passepartoutausschnitt ca. 22x26 cm, Außenmaße Rahmen ca. 52,5x46,5 cm. Äußerst minimal gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Verso Etikett Kunsthaus Fischinger, Stuttgart. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
color aquatint / paper, signed and dated by hand 'Joh. Hüppi 2003 ', num. 23/50,
HxB: plate dimensions approx. 19x23 cm. Extremely minimal wavy. Framed behind glass in passepartout. Verso label Kunsthaus Fischinger, Stuttgart.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)