Katalognummer: 481 / Postennummer: 990985
Gold 18K. Hammerautomatik-Werk, Cal. 352. Werk-Nr. 12716807. Neues, ungetragenes Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Boden aufw. monogrammiert "MSK". Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Vintage mens watch, ref. 14324SC, ca. 1950s. Gold 18 karat. Automatic movement (bumper), cal. 352, movement no. 12716807. New, unworn leather band with pin buckle clasp (non-original). Case back monogrammed "MSK". Signs of wear on case and crystal (scratches!). Diameter: ca. 33mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren