Katalognummer: 498 / Postennummer: 991157
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 961182. Neues Glas 04/2019! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Leuchtmasse auf Zeigern beschädigt! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
SEIKO Vintage Chronograph mens watch, ref. 6139-6010, ca. 1970s. Steel. Automatic movement. Case no. 961182. Crystal renewed 04/2019! Signs of wear on case and band. Lume on hands damaged! Diameter ca. 38mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren