Katalognummer: 70 / Postennummer: 989178
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Innenraum aus Textil. Zwei Schulterriemen, Kette und abnehmbarer Lederriemen. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.
Kategorie: Taschen