Katalognummer: 152 / Postennummer: 991843
FW (G)/ VS (grav.). RG/GG/WG 18 K, im Farbverlauf. RW ca. 52.. 20./ 21. Jh. In Ringschiene Teil eines Fingerabdruckes vorhanden, mit Herstellerpunze: August Gerstner.
Ring with 5 brilliants ca. 0,058 ct, RW (G)/ VS. RG/YG/WG 18 k. Size ca. 52. Part of fingerprint on band.