Katalognummer: 165 / Postennummer: 992150
RSG 14K, quadratische Form, ca. 1,7x1,7 cm, um 1900, mit Ziergravuren und emaillierter Blüte (etw. bestoßen), etw. Tragespuren.
Pendant, RSG 14K, square, c. 1,7x1,7 cm, around 1900, with engravings and enamel (slightly chipped), slight traces of use.
Kategorie: Schmuck - Antik