Katalognummer: 605 / Postennummer: 991278
Weißporzellan teilweise mit kobaltblauem Fond, mit goldstaffiertem Blumen- und Rocaillenreliefdekor, im Spiegel feine polychrome Blumenmalerei, D. ca. 31,5cm. Altersspuren.
MEISSEN pompous bowl, 2nd choice. Signs of age.