Katalognummer: 2500 / Postennummer: 991244
Rechteckige Schatulle mit scharniertem Deckel, mit üppigem Rosen- und Rocaillenreliefdekor, Innenvergoldung, ca. 4x17,5x12cm. Gedellt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
CHRISTOPH WIDMANN box, 800 silver. Dents, partial loss of gilding, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)