Katalognummer: 45 / Postennummer: 992019
Fünf Modelle, drei Füller, ein Kugelschreiber und ein Druckbleistift. Meistersterstück Classique aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, 14K GG/WG Feder. Teilweise mit fremdem Logo-Schriftzug und Logo-Intarsie. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Schreibgeräte