Katalognummer: 65 / Postennummer: 991218
NP.ca.: 1.250,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit dunkler Patina, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, ein offenes Fach auf der Vorderseite, Reißverschluss. Wasserfestes Innenfutter, vier offene Fächer, vier Schlaufen aus Elastan. 34cm x 13cm x 26cm. Adressanhänger (mit Initialen C.L.) und Staubbeutel anbei. Alters-und Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Taschen