Katalognummer: 34 / Postennummer: 991568
Pater Didacus Nissenus/Joannes Freylinck, "Opera omnia", Mainz 1650. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Buchschließe fehlt, 2. Buchschließen nicht gebrauchssfähig, Ledereinband beschädigt, Flecke, Risse, Abrieb, Seiten z.T. leicht lose, Verfärbungen.
Religious writing, 17th century. Clear signs of usage.
Kategorie: Historika - (sonstige)