Katalognummer: 41 / Postennummer: 992284
Prof. Dr. W. Lübke/ Prof. Dr. C. von Lützow (Hrsg), Denkmäler der Baukunst, 4. Auflage, Stuttgart 1884. 1 Textband und 1 Folioband. Deutliche Alters-und Gebrauchsspuren, Verfärbungen, fleckig, Einbände deutlich berieben, rissig.
Monuments of architecture, 19th century
Kategorie: Historika - (sonstige)