Katalognummer: 1414 / Postennummer: 990904
im dicken Lagerbuch, gestempelt und postfrisch, oft mehrfach, dabei Marken mit postgültiger Nominale für ca. 180 Euro.
Fed. Rep- of Germany, 2006/8, mixed condition, mnh and cancelled, multiple items, about 180 Euro post valid.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute