Katalognummer: 1448 / Postennummer: 990887
im dicken Lagerbuch, gestempelt und postfrisch, oft mehrfach, dabei Marken mit postgültiger Nominale für ca. 180 Euro.
Fed. Rep. of Germany, 1997/2002, mixed condition, mnh and cancelled, multiple items, about 180 Euro post valid.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute