Katalognummer: 3027 / Postennummer: 990374
dabei auch 19.Jh., z. B. mit 1 x Russ. Zarenreich - 1 Rubel 1897r, Nikolaus II., s-ss, stark berieben, Patina. Erhalt verschieden. Am besten durchstöbern.
Coins from all over the world, Russian Empire, German Empire, etc., condition diverse.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute