Katalognummer: 3053 / Postennummer: 969505
1 x Byzantinisches Reich - Bronze-Follis 6.Jh.n.Chr., Justinus I., Thessalonike, Av: Büste des Kaisers n.r. mit Diadem und Panzer, Rv: Großes M, s. stark berieben, korrodiert. Dazu Weiteres! Erhalt unterschiedlich.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute