Katalognummer: 3097 / Postennummer: 992010
dabei z.B. 1 x Sachsen - 5 Mark 1914/E, Friedrich August, ss, leicht berieben, Randfehler, Patina. Dazu mehr. Erhalt verschieden.
Coin album, i.a. German Empire, condition diverse.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute